Укр
Рус

Код товара: AR_3013665
12 В, 5 Ач, Клеми - F1/F2, AGM (Absorbed Glass Mat), 105 х 90 х 90 мм, 1.6 кг
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5 Ач |
| Назначение | универсальные, для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер | 105 х 90 х 90 мм |
| Тип клем | F1/F2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
634 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00