Укр
Рус

Код товара: AR_3013741
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR1250W - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Особенности:
Применение:
Характеристики:
Диапазон рабочих температур:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Размер | 181 х 77 х 167 мм |
| Тип клем | F13 (M5) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 403 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00