Укр
Рус

Код товара: AR_3014059
Ячейка EVE 3.2V 150AH - это высокоэффективная литий-железо-фосфатная батарейная ячейка, разработанная для создания надежных и долговечных аккумуляторов. Она обеспечивает стабильную производительность и высокую энергоэффективность в широком диапазоне применений.
Использование:
Характеристики:
| Напряжение | 3.2 В |
| Ёмкость | 150 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +65 |
| Ресурс | 3500 циклов |
| Размеры | 377 х 33 х 109 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 657 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00