Укр
Рус

Код товара: AR_3014064
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 50AH представляет собой надежный и компактный источник энергии, который может быть использован в различных приложениях. Этот аккумулятор обладает высокой емкостью и долгим сроком службы, что делает его отличным выбором для различных энергозависимых устройств и систем.
Характеристики:
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 50AH подходит для различных приложений, включая:
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +45 |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Ресурс | 3000 циклів |
| Размеры | 229 x 138 x 205 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 586 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00