Укр
Рус

Код товара: AR_3014046
Напряжение - 12.8 В, Ёмкость - 12 Ач, Ток заряда - 20 А, 20 А, 3000 циклів, 150 х 100 х 97 мм, 1.35 кг
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 12 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 |
| Максимальный ток заряда | 6 А, 20 А |
| Максимальный ток разряда | 6 А, 20 А |
| Ресурс | 3000 циклів |
| Размеры | 150 х 100 х 97 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 446 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00