Укр
Рус

Код товара: AR_3014054
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 12.8V 24AH – топовый аккумулятор на долго! Применяется для электротранспорта (электромобиля, электровелосипедов, машин для гольфа и др), систем бесперебойного питания, в солнечной/ветровой энергетике, осветительном оборудовании.
Особенности:
Характеристики:
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 24 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный ток заряда | 12 А |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Ресурс | 3000 циклів |
| Размеры | 181 х 77 х 168 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 643 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00