Укр
Рус

Код товара: AR_3014063
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 представляет собой высококачественное устройство с встроенной BMS платой, обеспечивающей безопасное и эффективное использование. Этот продукт идеально подходит для широкого спектра приложений, от домашнего использования до коммерческих и промышленных целей.
Использование:
Характеристики:
Температурный режим:
Емкость:
Этот аккумулятор Vipow LiFePO4 обеспечит надежное и долгосрочное энергоснабжение в различных сценариях использования, гарантируя высокую производительность и безопасность.
| Напряжение | 12.8 В |
| Ёмкость | 50 Ач |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Диапазон рабочих температур | 0 ~ +60 |
| Максимальный ток разряда | 50 А |
| Ресурс | 3000 циклів |
| Размеры | 229 x 138 x 208 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 014 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00