Укр
Рус

Код товара: AR_3009936
Aspiring Vigor 40 PD65W, 40000 mAh
Портативный павербанк Aspiring Vigor 40 PD65W, 40000 mAh – это идеальный спутник для всех, кто ценит надежность, высокую мощность и быструю зарядку.
Невероятная емкость
Сейчас вы можете иметь на руках мощность 40000mAh, обеспечивающую множество зарядов для любимого гаджета.
Быстрая зарядка для устройств
Павербанк оснащен мощными портами Type-C1, Type-C2 и USBA1, USBA2, каждый из которых поддерживает высокую мощность от 5V до 22V для быстрой зарядки вашего смартфона, планшета, ноутбука и других устройств. Так, портативный павербанк Aspiring Vigor 30 с заявленной мощностью 40000mAh и 65W может заряжать множество ноутбуков. Важно помнить, что павербанк должен иметь совместимые порты и напряжения для конкретного ноутбука, и вам может понадобиться специальный адаптер или кабель для подключения ноутбука к павербанку.
Легкий и портативный дизайн
С размерами 140 x 68 x 56 мм, наш павербанк Aspiring Vigor 30 умещается в кармане или сумке, всегда готов вас спасти от разряженного устройства, когда это больше всего нужно.
Индикатор уровня заряда
Для вашего удобства павербанк оснащен индикатором уровня заряда, который всегда покажет вам, сколько энергии осталось.
Надежная защита вашего гаджета
Вы можете быть уверены в безопасности ваших устройств благодаря встроенной защите от перегрузки, перезарядки, перегрева, перенапряжения и коротких замыканий.
Литий-полимерный аккумулятор
Вы получаете лучшее качество и долговечность благодаря использованию Li-Pol аккумулятора. Aspiring Vigor 40 – это ваш надежный спутник для путешествий, работы или отдыха. Не более разряженных устройств нет стресса с медленной зарядкой.
| Ёмкость | 40000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для смарт-часов, для роутера, для ноутбука |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, 2 x USB Type-C |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Quick Charge 2.0, 65 W |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 828 г |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 3 A, 4.5 A, 3.25 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| Входной ток | 3 A, 3.25 А |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, защита от перегрузки тока, защита от перегрева, избыточного напряжения на входе |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 65 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Размер | 140 х 68 х 56 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00