Укр
Рус

Код товара: AR_3009949
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Назначение | для телефона, для планшета, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C, microUSB |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-C, USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, Power Delivery |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 446 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V, 9 V, 12 V |
| Входной ток | 3 A |
| Защита | защита от перезаряда, защита от перегрева |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 153.5 x 69.4 x 26.9 мм мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00