Укр
Рус

Код товара: AR_3009916
| Ёмкость | 50000 mAh |
| Назначение | для ноутбука, для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Коннекторы для ноутбуков | Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Sony, Samsung |
| Интерфейсы подключения (выход) | 4 х USB |
| Особенности | индикатор остаточного заряда, фонарик |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Защита | многоуровневая система защиты |
| Количество перезарядок | до 1000 |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 250 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер | 209 х 136 х 33 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00