Укр
Рус

Код товара: AR_3009974
Ёмкость - 48000 mAh, электрохимическая система - LiFePo4, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 2 х USB, 3 х USB, 3 x USB Type-C, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 2 A, размер - 145 х 106 x 77 мм, Цвет - темно-серый
| Ёмкость | 48000 mAh |
| Назначение | для ноутбука, для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для роутера |
| Электрохимическая система | LiFePo4 |
| Источник заряда батареи | сеть 220 В |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, 3 х USB, 3 x USB Type-C |
| Особенности | цифровой дисплей, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Сквозная зарядка, Со встроенным кабелем, 300 W |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 1.5 A, 5 A, 3 A |
| Входное напряжение | 5 V, 20 V, 9 V, 12 V, 15 V, 28 V |
| Входной ток | 3 A, 5 A |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перезаряда, избыточного напряжения на входе, избыточного напряжения на выходе |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 300 |
| Размер | 145 х 106 x 77 мм |
| Также | павербанк для роутера |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 215 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00