Укр
Рус

Производительность
Комфорт / Очистка
Дизайн
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-блендер, миксер |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 38.5 х 7.8 х 5.7 см |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Количество оборотов в минуту | 15000 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита от разбрызгивания |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 495 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00