Укр
Рус

Система QuattroBlade
Четыре чрезвычайно острых лезвия из нержавеющей стали обеспечивают отличные результаты измельчения, гладкую консистенцию и легкое смешивание даже твердых ингредиентов.
Керамическое соединение
Муфта ручного блендера изготовлена из технической керамики.
Надежная производительность.
Отличные свойства материала гарантируют, что мощность двигателя передается системе лопастей без износа – для надежной работы смешивания в течение всего срока службы.
Изменяйте аксессуары одним щелчком
Зажмите кнопку с двух сторон блендера и снимите ножку. Чтобы установить другой аксессуар, просто установите блендер в клик.
Bosch – немецкие стандарты качества
Блендеры Bosch разработаны профессиональными немецкими инженерами, которые известны благодаря своему чрезвычайному вниманию к деталям.
| Тип | погружной |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 385 х 78 х 57 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан, чоппер |
| Количество оборотов в минуту | 15000 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали, защита двигателя от перегрева |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 192 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00