Укр
Рус

Код товара: AR_3016120
Дополнительное лезвие для идеальных результатов.
До 4 раз более точные результаты* благодаря технологии PowerBell VPlus. Дополнительное фрезерное лезвие и 6 внутренних ребер создать большее взаимодействие между едой и лезвиями.
* по сравнению с Braun MQ10.000P на миндальном молоке
Быстрое, легкое и точное приготовление.
MultiQuick 5 дает вам 1 регулируемую скорость режим турбо, колесо управления и двигатель мощностью 1000 Вт для быстрого и эффективного смешивания.
Сохраняет вашу кухню безупречной.
MultiQuick 5 оснащен технологией SplashControl для предотвращения разбрызгивания во время смешивания.
Сменяйте насадки одним кликом и почувствуйте универсальность.
Более быстрое крепление аксессуаров EasyClick Plus благодаря большим, удобным в использовании кнопкам и интуитивно понятной конструкции прямого кроя.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 0.65 кг |
| Габариты | 208 х 68 х 62 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали, плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 948 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00