Укр
Рус

Код товара: AR_3016088
Комплектация под различные задачи
Для перемешивания, измельчения, взбивания ингредиентов можно использовать самые разные бытовые приборы или даже смешивать все вручную. А можно просто купить погружной блендер Braun MQ 7045 X, который способен полноценно выполнять работу миксера и, порой, оказывается более удобным в работе, чем мощный кухонный комбайн. Секрет прост и заключается в комплектации: металлический широкий венчик, два универсальных измельчителя (1,25 и 0,35 л.) вдобавок к стандартной фирменной блендерной ножке с технологией ActiveBlade.
Металлическая нога
Безусловным плюсом прибора является простота и скорость смены насадок. Они подключаются к моторному блоку одним движением и надежно фиксируются специальным зажимом на все время работы. Нога изготовлена из прочного легкого металла по технологии PowerBell Plus и с системой SplashControl. Расширение в виде небольшого колокола в нижней части предотвращает разлет частичек продуктов, когда вы обрабатываете ингредиенты в открытой посуде. Усиленные подвижные ножи ActiveBlade, совершая вертикальные движения, на 40% снижают необходимые усилия, которые вам нужно прикладывать при обработке.
Оригинальная система контроля мощности
Данный блендер имеет вполне стандартные показатели мощности в 1000 Вт, но собственную, уникальную систему контроля скоростных режимов. Вращение насадки ускоряется, если вы сильнее сжимаете переключатель, расположенный на рукоятке и, соответственно, снижается, когда нажатие ослабевает. Подобная схема используется в блендерах Braun уже давно и хорошо себя зарекомендовала, благодаря высокой точности, которой позволяет достичь.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 350 мл |
| Емкость большого измельчителя | 1250 мл |
| Насадки и ножи | насадка-блендер, для колки льда, нож для измельчения, насадка-венчик |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 0.86 кг |
| Габариты | 400 х 68 х 68 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита двигателя от перегрева, плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания, замешивания теста, мельница, блендер |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 637 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00