Укр
Рус

Код товара: AR_3016072
Флагман домашней кулинарии
Уникальный набор возможностей при разумной цене погружного блендера Braun MQ 9187 XLI ставит его в ряд лучших образцов современной техники для кухни. Даже если готовка никогда не была вашим любимым занятием, все может измениться именно благодаря этому прибору. Мощный (1200 Ватт), как и все блендеры MultiQuick 9, удобный и простой в использовании (в первую очередь благодаря фирменной системе быстрого подключения насадок EasyClick Plus), с практически безграничным функционалом, он способен выполнять работу, для которой ранее вам бы понадобилось с десяток различных приспособлений!
Готовьте без лишних усилий
Погружные блендеры, как правило, предназначены для кратковременного использования, поскольку повар просто устает постоянно удерживать их в руке на весу. Но в Braun MQ 9187 XLI эта особенность учтена и проблема решена сразу несколькими способами. Во-первых, блендер оснащен сверхэффективными ножами ActiveBlade, которые совершают вертикальные движения при каждом обороте, а т.ж. отличаются увеличенной режущей зоной; во-вторых, здесь внедрены технологии PowerBell Plus и SplashControl, которые тоже снимают усилие с вашей руки, а SplashControl еще и снижает разбрызгивание ингредиентов при обработке продуктов в открытой посуде. Наконец, третья особенность устройства – возможность использовать его в стационарном режиме, для чего в комплектацию включены несколько насадок закрытого типа.
Базовая комплектация
Полному набору насадок, поставляющихся вместе с блендером Braun MQ 9187 XLI, «позавидует» даже хорошая кухонная машина. К вашим услугам все необходимое для создания кулинарных шедевров любой сложности: венчик для взбивания, насадка для приготовления пюре (подходит для обработки только что сваренного горячего картофеля), закрытая насадка-измельчитель (0,5 л.) с ножом для колки льда, а т.ж. вместительный (до 600 мл.) пластиковый стаканчик с мерными шкалами на стенках.
Насадка кухонный комбайн
Данный аксессуар настолько универсален, что может расцениваться как отдельное устройство. Насадка-комбайн при вместимости 2 л. имеет даже собственный набор насадок. Сам блендер используется в качестве привода. Таким образом, комбайн позволяет готовить, не прикладывая усилий практически что угодно, смешивая, взбивая и измельчая различными способами. Его набор насадок включает: металлический нож для измельчения, крюк для замешивания теста, терку-шинковку, крупную и мелкую терки-шинковки, крупную терку, насадку для приготовления жюльена и насадку для нарезки картошки-фри.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1200 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Емкость большого измельчителя | 2000 мл |
| Насадки и ножи | насадка для пюре, нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер, диск для шинковки, измельчитель |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | колка льда, импульсный режим |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.6 л |
| Вес | 2.8 кг |
| Габариты | 410 х 68 х 68 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан, чаша измельчителя |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | эргономичный дизайн, лезвия из нержавеющей стали |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, дробления, приготовление пюре, взбивания, шинковка, блендер, режим лед |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00