Укр
Рус

Код товара: AR_3016091
Высокая производительность
Мощный двигатель 1400 Вт развивает скорость 32 000 об/мин, что обеспечивает достаточную мощность для достижения оптимальных результатов. В сочетании с усовершенствованной системой лезвий он легко измельчает фрукты, овощи, орехи, зерновые и даже лед до получения гладкой шелковистой текстуры.
Создан для извлечения питательных веществ
Быстро вращающееся 6-гранное лезвие создает неравномерное смешивание, которое вместе со специально разработанным кувшином объемом 1,75 л выталкивает ингредиенты вниз. Он изготовлен из прочного сплава нержавеющей стали, что гарантирует более длительный срок службы.
Идеальные результаты одним нажатием кнопки
Создавайте смузи, измельчайте лед, извлекайте питательные вещества и используйте функцию автоматической очистки — и все это одним нажатием кнопки. Наслаждайтесь всем этим!
Двойная гарантия безопасности
Предохранительная блокировка гарантирует, что блендер не включится до того, как вы будете готовы. Блендер работает только в том случае, если кувшин правильно установлен и зафиксирован на основании. Специальная технология безопасности на крышке обеспечит высокую и по-настоящему безопасную работу.
Точное дозирование
Удобный мерный стаканчик входит в состав крышки блендера. Он позволяет точно дозировать ингредиенты, необходимые для приготовления вашего любимого смузи.
Профессиональный внешний вид
Стеклянный кувшин объемом 1,75 л снабжен мерной разметкой, которая позволит вам легко следовать рецепту. Вы также будете точно знать, сколько напитка вы готовите. Кувшин (без лезвия) можно мыть в посудомоечной машине.
Инновационная функция автоматической очистки
После использования налейте воду в стеклянный кувшин и запустите функцию автоматической очистки. После серии циклов кувшин будет идеально чистым. Никакого беспорядка. Наслаждайтесь приготовленным смузи!
| Тип | стационарный |
| Мощность | 1400 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 1750 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения |
| Количество скоростей | 4 |
| Функции | колка льда, импульсный режим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | белый, серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 1.75 л |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 423 х 220 х 215 мм |
| Дополнительные емкости | чаша измельчителя |
| Материал корпуса | стекло+пластик |
| Особенности | плавная регулировка скорости, измельчение сухих продуктов, бутылка и кувшин "2 в 1", ручка регулировки скорости, мерные отметки для точного дозирования, защита от перегрева, дорожная бутылка, материал ножа, резиновые ножки, количество оборотов (max-min), эффективный 6-лопастный нож |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, дробления, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 785 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00