Укр
Рус

Код товара: AR_3016087
Погружной блендер
Gorenje HBC561QW – погружной блендер с множеством насадок от компании Gorenje. Блендер оснащен достаточно эффективными характеристиками, которые позволят вам совершать много кухонных процессов. Потребляемая мощность устройства составляет 500 Вт, поэтому быстрота решений и работы вам обеспечена. Также, продукты рекомендуется смешивать в мерном стакане, который идет в комплекте.
Возможности устройства
Gorenje HBC561QW имеет в комплекте поставки много насадок, которые дадут много возможностей для вашей готовки. Так, с помощью измельчителя и чаши на вы сможете смешивать продукты и измельчать их в данном мерном стакане. Также, венчик для взбивания позволит быстро замешать жидкое тесто на блины или пирог, а терка позволит натереть даже особо твердые овощи без особых усилий. В комплекте также имеется нож для рубания и дробления, который подойдет для сложных по консистенции продуктов.
Важные характеристики
Gorenje HBC561QW выполнен только из качественных материалов для более эффективной и долговечной работы. Мотор устройства работает в нескольких режимах, есть импульсный режим, который позволит устройству эффективно измельчать даже твердые или вязкие продукты. При этом, мотор не перегревается и сохраняет качественную работу.
Комплектация
Gorenje HBC561QW можно купить по доступной цене и убедиться в приятном соотношении цены и качества, товар находится в средней ценовой категории. В комплекте вместе со всеми насадками идет также мерный стакан, рассчитанный на 500 мл. Все ножи и рабочая погружная ножка выполнены из нержавеющей стали.
| Тип | погружной |
| Мощность | 560 Вт |
| Измельчитель | без измельчителя |
| Насадки и ножи | измельчитель |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты | 17 x 24.5 x 11 см |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности | тихий двигатель постоянного тока |
| Режимы работы | измельчения, приготовление пюре |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 266 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00