Укр
Рус

Код товара: AR_3016081
Надежный двигатель высокой мощности Вас не подведет. Он энергоэффективный и имеет увеличенный срок службы.
Легко готовить и очищатьПосле использования просто снимите насадку для измельчения и промойте ее под проточной водою. Так ее удобно хранить.
| Тип | погружной |
| Мощность | 560 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | насадка-венчик, насадка-блендер, измельчитель |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 5.1 x 35.5 x 5.1 см |
| Дополнительные емкости | чаша для смуз |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 816 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00