Укр
Рус

Код товара: AR_3016085
Ручная конструкция блендера
Ручной блендер хорош для использования тем, что он дает невероятную маневренность и позволяет разбивать комочки пищи зонировано – там, где это наиболее нужно. Рукоятка конструкции ухватистая и позволит легко охватить ладонью все устройство, а манипуляторы расположены в доступности для пальцев.
Блендер-ножка из стали
Основная насадка блендер-ножка сделана из стали. Это классическое решение: сталь прочна, не ржавеет и не вступает во взаимодействие с ингредиентами. При этом она еще и легко очищается. Нож с четырьмя лезвиями скрыт под зонтикообразным куполом, который не дает брызгам разлетаться вокруг, когда вы перерабатываете те или иные составы.
Плавное переключение скорости
Режим смены скорости базируется на использовании кольца, которое вращается вокруг своей оси, тем самым давая возможность попеременно сменять скорости то убыстряя, то замедляя ход лопастей ножа. Такая нагрузка бережет двигатель от преждевременного износа. Импульсный режим работы задействует весь потенциал устройства, при этом позволяя вам осуществлять дозированный ручной контроль за процессом измельчения.
Расширенная комплектация
Модель поставляется вместе с сопутствующими аксессуарами, которые позволят максимально раскрыть потенциал блендера: мини-измельчитель 500 мл, мерный стакан 500 мл, венчик.
| Тип | погружной |
| Мощность | 800 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | импульсный режим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.5 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 5.4 x 39.7 x 6.5 см |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | противоскользящие ножки, плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | измельчения, приготовление пюре, взбивания |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 986 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00