Укр
Рус

Код товара: AR_3016114
| Тип | погружной |
| Мощность | 600 Вт |
| Измельчитель | без измельчителя |
| Насадки и ножи | насадка-блендер |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 230 х 200 х 130 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | плавная регулировка скорости |
| Режимы работы | блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 256 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00