Укр
Рус

Ручной блендер, питание 220-240 В 50/60 Гц, мощность 450 Вт, 2 скоростных режима работы, TURBO режим, функции: измельчение, смешивание, взбитие, нож из нержавеющей стали Ice Crush, пластиковый корпус, съемная нога из нержавеющей стали, чаша с измельчителем 500 мл, ручка с петлей для подвешивания, аксессуары: венчик, мерный стакан 700 мл.
| Тип | погружной |
| Мощность | 450 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | 220 х 210 х 120 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Количество оборотов в минуту | 10 000 об/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
916 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00