Укр
Рус

Код товара: AR_3016111
погружной, 600 Вт, с измельчителем, Емкость мини-измельчителя - 500 мл, количество скоростей - 2, 390 х 60 х 60 мм, 0.78 кг, нержавеющая сталь
| Тип | погружной |
| Мощность | 600 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.7 л |
| Вес | 0.78 кг |
| Габариты | 390 х 60 х 60 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан, чоппер |
| Материал корпуса | пластик + сталь |
| Особенности | лезвия из нержавеющей стали |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 551 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00