Укр
Рус

Простота и удобство использования блендера Tefal HB453138
Блендер используют для перемешивания, взбивания или измельчения различных продуктов и жидкостей. С помощью блендера Tefal HB453138 можно приготовить однородное пюре или смузи, нарезать фрукты или овощи. Наличие малого измельчителя объемом 0,5л позволит быстро смешать соус или порезать овощи, а мерный стакан емкостью 0,8л пригодиться для взбивания коктейля. Погружной тип прибора дает возможность готовить эти блюда с небольшим промежутком времени: для этого просто и быстро заменяют измельчитель на насадку «венчик».
Современный дизайн
Корпус блендера изготовлен из прочного пластика, а его погружная часть выполнена из металла, который хорошо переносит перепады температур и меньше подвержен различным повреждениям. Бело-серый цвет прибора прибавит аккуратности интерьеру кухни, а емкости с прозрачными стенками послужат его стильным дополнением.
Отличные характеристики
Две скорости работы устройства позволят измельчить или смещать продукты до нужного результата, а присутствие турборежима максимально ускорит эти процессы: он включается на короткое время и помогает получению оптимальной консистенции конечного продукта. Насадка «венчик» пригодится для готовки различных блюд и служит для взбивания белков с сахаром или смешивания теста.
Особенности
Съемные части прибора, а также емкости для смешивания можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает уход за блендером и делает весь процесс готовки более комфортным. Компактный размер устройства (41х7х10 см) позволяет хранить его на полке или в ящике на кухне, а небольшой вес (1,18кг) допускает его длительное использование без лишних усилий. Бюджетная цена блендера Tefal HB453138 делает его лучшим в своем сегменте и способна порадовать любого покупателя.
| Тип | погружной |
| Мощность | 450 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость большого измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | насадка-венчик, измельчитель |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим |
| Цвет | белый, серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 1.18 кг |
| Габариты | 410 х 70 х 100 мм |
| Дополнительные емкости | мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита от разбрызгивания, съемные части можно мыть в посудомоечной машине |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 195 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00