Укр
Рус

С блендером Tefal Quickchef HB656G10 наслаждайтесь оптимальной мощностью без каких-либо усилий. Готовьте широкий ассортимент блюд и полностью контролируйте смешивание благодаря 20 регулируемым скоростям.
Эксклюзивная технология PowelixБлагодаря сверх острым лезвиям и усовершенствованному дизайну технология лезвий Powelix дает результаты гораздо быстрее, обеспечивая идеальную кремовую текстуру без усилий - даже при работе с твердыми ингредиентами.
Насадка-венчикВзбитые сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинов поможет приготовить насадка-венчик.
Насадка-измельчитель 500 млИзмельчите пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан с помощью насадки-измельчителя: отличный соус "Песто" легко и быстро.
Стакан 800 млСтакан объемом 800 мл обеспечивает полное удобство смешивания ингредиентов.
Мягкая, нескользящая рукояткаЭргономичный дизайн для лучшего контроля, даже когда мокрые руки.
Защита от брызгБолее комфортное приготовление пищи без беспорядка и брызг - поддерживать чистоту на кухне теперь проще.
Мощность и комфорт использованияСъемная ножка из прочного металла и ножи из нержавеющей стали, гарантируют вам комфортную работу. Вы можете легко приготовить весь ассортимент блюд в экспресс-режиме, это позволяет сделать высокопроизводительный двигатель мощностью 1000 Вт. Доступны 20 различных скоростей, которыми можно управлять без остановки блендера, ручка интуитивно понятна и проста в использовании.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-венчик, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | бронзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 7 x 40 x 7 см |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | защита от разбрызгивания, ручка с мягким покрытием, технология POWELIX, съемная ножка |
| Режимы работы | измельчения, смешивания, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 060 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00