Укр
Рус

Получите больше, чем ожидаете с новым погружным блендером Quickchef+ HB672830.
Сочетание мощности, скорости и разнообразных аксессуаров дают возможность воплощать в жизнь любые кулинарные идеи. Эксклюзивная технология лезвий Powelix и мощный мотор 1000 Вт помогут достичь идеальной текстуры ваших блюд. Используйте один из 20 доступных режимов, чтобы работать с самыми разнообразными ингредиентами.
Мощность 1000 Вт
Высокая мощность позволяет быстро и результативно работать с твердыми ингредиентами. Наслаждайтесь безупречной текстурой смесей во время приготовления даже самых сложных рецептов.
Инновационная система лезвий PoweliX
Улучшенная эффективность смешивания ингредиентов и до 30% быстрее измельчения с еще более однородной текстурой. Идеальная консистенция ваших блюд без лишних усилий.
Панель скорости
Переключайте скорости непосредственно во время работы, без необходимости выключать устройство. Интуитивно понятное управление и 20 режимов + Turbo режим позволяют легко и точно управлять всеми процессами.
Тихий режим - минимум шума
Особый режим вдвое уменьшает громкость работы прибора* без потери эффективности. Блендер замешивает ингредиенты на низкой скорости, готовя безупречное тесто для блинов, а также супы или смузи.
Металлическая ножка с защитой от брызг
Особая конструкция погружной ножки уменьшает шум и вибрацию оси, а ее нижняя форма, защищающая ингредиенты от разбрызгивания, дарит абсолютный комфорт во время использования.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | нож для измельчения, насадка-блендер |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | черный, серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Габариты | 415 х 70 х 70 мм |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик + металл |
| Особенности | ручка с мягким покрытием, функция тихого режима |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 527 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00