Укр
Рус

С ручным блендером Quickchef+ HB673830 от Tefal наслаждайтесь оптимальной мощностью без каких-либо усилий. Эксклюзивная технология лезвий Powelix сочетается с мотором мощностью 1000 Вт для высокопроизводительного смешивания и обеспечивает до 30% быстрее и лучше измельчения даже самых твердых ингредиентов. Блендер также имеет бесшумный режим и целый ряд удобных функций.
Тихий режим
Благодаря функции тихого режима можно снизить уровень шума во время смешивания. Эта специальная настройка позволяет блендеру работать в 2 раза тише.
Технология Powelix
Технология Powelix обеспечивает результаты на 30% быстрее, благодаря чему идеальная кремовая текстура достигается без усилий даже с самыми твердыми ингредиентами.
Вместительный измельчитель
Благодаря вместительному измельчителю объемом 500 мл с невероятно острыми лезвиями вы сможете легко и быстро справиться с любыми задачами, сэкономив при этом время.
Мерный стакан объемом 800 мл
Он имеет удобную форму и шкалу, что делает его использование максимально комфортным.
Насадка для взбивания
Венчик для взбивания изготовлен из качественных материалов, которые не вступают в реакцию с пищевыми продукты. Приготовьте пышные омлеты, нежное безе, аппетитные соусы и блинное тесто без усилий.
20 скоростей
Простой в использовании регулятор обеспечивает легкость доступа к 20 переменным скоростям и турбо-режиму, а также дает возможность переключать скорости во время смешивания.
Расширенные возможности дизайна
Современный прибор с функциями для более удобного смешивания: эргономичная ручка с мягкой накладкой, прочный металлический корпус и защита от брызг.
Детали, которые можно мыть в посудомоечной машине
Созданные для идеального повседневного удобства съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивают легкую очистку.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | насадка-блендер, нож для измельчения, насадка-венчик |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | черный, серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 1.35 кг |
| Габариты | 7 x 51,5 x 7 см |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | защита от разбрызгивания, ручка с мягким покрытием, технология POWELIX, функция тихого режима |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 985 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00