Укр
Рус

Ручной блендер, который обеспечивает мощное смешивание
Ручной блендер Quickchef+ от Tefal обеспечивает исключительную производительность. Эксклюзивная технология Powelix обеспечивает впечатляющую гладкость, и может ускорять работу на 30% для получения кремообразных и ровных текстур - даже из самых твердых ингредиентов!
Быстрые результаты
Технология Powelix Blades помогает достичь результатов измельчения на 30% быстрее, обеспечивая идеальную кремообразную текстуру - даже из самых твердых ингредиентов.
Кухонный комбайн 5 в 1
Усовершенствуйте свой кулинарный опыт с универсальной насадкой для кухонного комбайна 5 в 1 - идеальной для натирания, нарезки, шинковки, смешивания и измельчения.
Тихий режим
Откройте для себя более комфортное ручное смешивание с пониженным уровнем шума благодаря этой специальной настройке, которая делает процесс измельчения вдвое тише.
Полный пакет аксессуаров
Нарезайте и измельчайте с помощью компактной насадки-измельчителя, готовьте идеальный майонез с помощью насадки-венчика, а для легкого смешивания используйте дозирующую чашу.
Простой в использовании циферблат со скоростями
Удобный в использовании циферблат держит 20 сменных скоростей и турборежим под рукой, а также предоставляет возможность переключения скоростей во время смешивания.
Расширенные функции дизайна
Современный прибор с функциями для улучшения процесса смешивания: эргономичная ручка с мягким покрытием, прочный металлический корпус и защита от разбрызгивания.
Детали, которые можно мыть в посудомоечной машине
Съемные детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивают идеальное ежедневное удобство и гарантируют каждый раз легкую очистку.
| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | с измельчителем |
| Емкость мини-измельчителя | 500 мл |
| Насадки и ножи | насадка-венчик |
| Количество скоростей | 20 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Функции | турборежим, защита двигателя от перегрева |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость мерного стакана | 0.8 л |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 7 x 41,5 x 7 см |
| Дополнительные емкости | чоппер, мерный стакан |
| Материал корпуса | пластик + металл |
| Особенности | ручка с мягким покрытием, технология POWELIX, функция тихого режима |
| Режимы работы | измельчения, взбивания, шинковка, блендер |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 669 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00