Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 120W 18.5V 6.5A 7.4x5.0 силовой кабель Retail BOX (AC1STHP120WC1) - фото 1
Блок питания 1stCharger для ноутбуков HP 120W 18.5V 6.5A 7.4x5.0 силовой кабель Retail BOX (AC1STHP120WC1)
Код товара: AA_2179222
О товаре
Блок питания для ноутбука HP 1StCharger 18.5V 6.5A 120W 7.4x5.0mm (AC1STHP120WC1) надежен и эффективен для зарядки и использования ноутбука. Он совместим с большинством моделей ноутбуков HP, обеспечивая стабильное питание и защиту от скачков напряжения. Преимущества Мощность 120 Вт обеспечивает быструю зарядку вашего ноутбука, сокращая время ожидания. Разъем 7,4x5,0 мм гарантирует надежное соединение с ноутбуком HP, исключая возможность перебоев в работе. Входное напряжение 220 В обеспечивает совместимость с основными сетевыми стандартами и позволяет использовать блок питания в разных странах. Выходное напряжение 18,5 В обеспечивает стабильную работу вашего ноутбука, предотвращая перегрев и повреждение компонентов. В комплекте есть сетевой кабель питания, обеспечивающий удобство подключения и использования блока питания. Габариты (ШхВхГ) 170x65x40 мм и вес 430 г делают блок питания компактным и легким, что удобно для пер Артикул производителя: AC1STHP120WC1 id mcrtr-220485
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
7.4 x 5.0 мм
Выходное напряжение
18.5 В
Сила тока
6.5 А
Выходная мощность
120 Вт