Адаптер для ноутбуков HQ-Tech HQ-A90-D5525-19D - фото 1
Адаптер для ноутбуков HQ-Tech HQ-A90-D5525-19D
Код товара: TM_1811246
Характеристики
Бренд
HQ-Tech
Страна-производитель
Китай
Качество
Аналог
Совместимый бренд
Toshiba
Тип разъема
5.5 x 2.5 мм
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
4.74 А
Выходная мощность
90 Вт
Гарантия
6 месяцев
Все характеристики
Продавец
thm
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-21%