Блок питания для систем видеонаблюдения Ajax 12-24VPSU для Hub2 - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Ajax 12-24VPSU для Hub2
Код товара: AR_3015602
О товаре
Используйте систему безопасности в помещениях с отсутствующим или нестабильным электроснабжением. Блок питания на 12В - 24В позволяет подключить Hub 2, Hub 2 Plus или ReX 2 к электросетям низкого напряжения, а также использовать резервные источники питания.
Совместимость и установка
Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
Типплата
Выходное напряжение4.8 В ± 3%
Выходной ток1.5 А
Формат преобразованияимпульсный
Страна производительУкраина
Вес26 г
Высота98 мм
Входное напряжение8-20 В
Глубина17 мм
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина70 мм