Укр
Рус

Код товара: AR_3015602
Плата блока питания для подключения централи Ajax Hub 2 / Hub 2 Plus / ReX 2 к электросетям низкого напряжения, а также использовать внешние источники резервного питания
Используйте систему безопасности в помещениях с отсутствующим или нестабильным электроснабжением. Блок питания на 12В - 24В позволяет подключить Hub 2, Hub 2 Plus или ReX 2 к электросетям низкого напряжения, а также использовать резервные источники питания.
Ajax защитит дом, даже если он — на колесах. С блоком питания на 12-24В система безопасности может путешествовать вместе с вами, подключившись к автомобильному или портативному аккумулятору.
А чтобы Ajax всегда охранял вашу яхту у причала, вставьте SIM-карту и подключите хаб к бортовой сети или аккумулятору.
Блок питания разработан и совместим только с централью Hub 2 | Hub 2 Plus | ReX 2. Имеет стандартный штекер power jack для подключения кабеля и комплектуется клеммным переходником.
Устанавливается в корпус устройства, заменяя предустановленный блок питания 110/230 В.
| Тип | плата |
| Выходное напряжение | 4.8 В ± 3% |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Формат преобразования | импульсный |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 г |
| Высота | 98 мм |
| Входное напряжение | 8-20 В |
| Глубина | 17 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 70 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
966 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00