Укр
Рус

Код товара: AR_3015575
Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBGP-1210 преобразует сетевое напряжение 220В AC в напряжение 12В DC, выходной ток 10 А. 2 канала. Корпус выполнен из белого пластика. Без батареи. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2А, 2.2А, 4А, 7А, 9А, 12А, 17А. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Глубина | 110 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 300 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 646 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00