Укр
Рус

Код товара: AR_3015603
Full Energy BBGP-123 — это импульсный блок бесперебойного питания, который позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет выход на 12В/3А с клеммным способом подключением проводов. На вход подается напряжение AC ~220В. Силовой провод также подключается клеммами.
ББП Full Energy BBG-123 поддерживает функции стабилизации выходного напряжения, защиты аккумулятора от глубокого разряда, перенапряжения и перегрузки по току. Конструктивно ББП Full Energy BBGP-123 размещен в пластиковом корпусе с крышкой. В этот корпус возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2 Aч, 2.2 Aч, 4 Aч, 7 Aч штатным подключением.
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 90 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 155 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 245 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00