Укр
Рус

Код товара: AR_3015589
На вход Full Energy BGP-125Pro поступает электропитание напряжением 220 Вольт переменного тока. Подключение в розетку с помощью сетевого шнура с вилкой. Для электроснабжения любого прибора, который рассчитан на предельную нагрузку 5 Ампера, имеется разъем питания на проводе с напряжением 12 Вольт постоянного тока.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.1 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Глубина | 118 мм |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 53 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
739 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00