Укр
Рус

Код товара: AR_3015563
Блок питания — основа стабильной работы любых электронных приборов! В отрасли систем видеонаблюдения самое широкое распространение получили именно импульсные блоки питания. Основной принцип работы импульсного блока питания - преобразование переменного напряжения сети в переменное высокочастотное напряжение прямоугольной формы, которое трансформируется до требуемых значений, выпрямляется, фильтруется.
Green Vision GV-SAS-С 12V2A (24W) - импульсный источник питания напряжением 12В для систем видеонаблюдения, для систем светодиодного освещения, для сетевого оборудования и промышленности. Допустимое напряжение на входе находится в диапазоне от 110 до 240В. Сила тока на выходе 2А (24W). Закрытий (адаптерный) тип. Материал изготовления корпуса - пластик.
Товары от производителя Green Vision известны своим качеством, надежностью и долговечностью. И хотя на первый взгляд вы вроде переплачиваете за бренд, на самом деле вы экономите на гарантийном и сервисном обслуживании и ремонте. Специалистами компании постоянно ведутся разработки не только самой современной аппаратуры наивысшего качества, удовлетворяющей запросы самого требовательного потребителя, но, и главное — рассчитанной на массового покупателя.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.1 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 45 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
322 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00