Укр
Рус

Код товара: AR_3015560
Блок питания — основа стабильной работы любых электронных приборов! В отрасли систем видеонаблюдения самое широкое распространение получили именно импульсные блоки питания. Основной принцип работы импульсного блока питания - преобразование переменного напряжения сети в переменное высокочастотное напряжение прямоугольной формы, которое трансформируется до требуемых значений, выпрямляется, фильтруется.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной разъём | 5.1 х 2.1 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
396 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00