Блок питания для систем видеонаблюдения Hikvision DS-2PA1201-WRD(STD) - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Hikvision DS-2PA1201-WRD(STD)
Код товара: AR_3015599
О товаре
Тип - клемный, Входное напряжение - 170 - 240В, Выходное напряжение - 12 В, Выходной ток - 1 А, Формат преобразования - импульсный, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, Материал корпуса - металл, 300 г
Типклемный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток1 А
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусаметалл
Страна производительКитай
Вес300 г
Высота156 мм
Входное напряжение170 - 240В
Глубина45 мм
Защитазащита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина114 мм