Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1205PS - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1205PS
Код товара: AR_3015571
О товаре
Импульсный блок питания Kraft KRF-1205PS, выходное напряжение 12 В, выходной ток 5 А.
Ключевые свойства
  • Импульсный стабилизированный блок питания.
  • Входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц.
  • Номинальное выходное напряжение 12 В.
  • Выходной ток 5 А.
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки.
  • Световая индикация световая индикация.
  • Пластиковый корпус в пластиковом корпусе.
  • Длина шнура 12 В - 100 см, 220 В - 110 см.
Типвилочный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток5 А
Выходная мощность60 Вт
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусапластик
Страна производительКитай
Вес120 г
Высота33 мм
Глубина55 мм
Длина кабеля1.1 м
Защитазащита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина125 мм