Укр
Рус

Код товара: AR_3015601
Блок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-2450LED с LED-индикацией, в металлическом боксе с местом под две аккумуляторные батареи 12В/18 Ач, номинальное выходное напряжение/ток 24 В/5 А, входное напряжение 190-265 В.
ПрименениеПодача резервного питания для таких устройств как видеокамеры, замки электронные, кодовые клавиатуры, считыватели, контроллеры, сирены, охранные датчики и другие устройства, имеющие входное напряжение 24 В.
Ключевые свойства| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 395 мм |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Глубина | 165 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда Акб, подключение неверной полярности АКБ |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 285 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 944 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00