Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-120 - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPS12-120
Код товара: AR_3015568
О товаре
Типклемный
Выходное напряжение12 В
Выходной ток10 А
Выходная мощность120 Вт
Выходной разъёмклемная колодка
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусаметалл
Страна производительКитай
Вес420 г
Высота43 мм
Входное напряжение100-240В
Глубина200 мм
Защитазащита от короткого замыкания
Регулировка выходного напряжениянет
Ширина98 мм