Укр
Рус

Код товара: AR_3015568
Импульсный блок питания Ritar RTPS12-120 - подаст энергию и стабилизирует напряжение в системах видеонаблюдения, сигнализации, освещении, устройствах автоматики и др. Важно сделать правильный выбор блока, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Ritar RTPS12-120 - твой правильный выбор!
| Тип | клемный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 43 мм |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Глубина | 200 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Ширина | 98 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
663 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00