Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPSP10-5 - фото 1
Блок питания для систем видеонаблюдения Ritar RTPSP10-5
Код товара: AR_3015610
О товаре
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 5В - поможет обеспечить энергией твои устройства, к примеру тюнер T2, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства с разъемом 5.5/2.5. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Типвилочный
Выходное напряжение5 В
Выходной ток2 А
Выходная мощность10 Вт
Выходной разъём5.5 х 2.5
Формат преобразованияимпульсный
Материал корпусапластик
Страна производительКитай
Входное напряжение220 В