Укр
Рус

Код товара: AR_3015610
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP 5В - поможет обеспечить энергией твои устройства, к примеру тюнер T2, коммутаторы, оптические и медиа конвертеры, устройства автоматики и другие устройства с разъемом 5.5/2.5. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
| Тип | вилочный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Формат преобразования | импульсный |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 1 м |
| Защита | защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
267 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00