Укр
Рус

Код товара: AR_3001201
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Apple, тип разъема подключения к ноутбуку - MagSafe 2, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 85 Вт
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.25 А |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 318 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00