Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0)
Код товара: LE_2071038
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Вид: лицензионный
Совместимость с ноутбуками: HP
Тип разъема подключения к ноутбуку: 4.5 x 3.0 мм
Источник питания: сеть 220 В
Выходная мощность: 65 Вт
Выходное напряжение: 19.5 В
Выходной ток (сила тока): 3.33 А
Характеристики
Бренд
Merlion
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
HP (Hewlett-Packard)
Тип разъема
4.5 x 3.0 мм
Выходное напряжение
19.5 В
Сила тока
3.33 А
Выходная мощность
65 Вт