Укр
Рус

Код товара: AR_3005920
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500) имеет особенности: мощность 500 Вт, тип кабелей немодульные, тип разъема подключения к материнской плате ATX 20+4pin, охлаждение вентилятор. Количество SATA - 2, количество 4-pin CPU - 1 шт., количество 6-pin PCI-E - 1 шт. Есть так же стабилизация напряжения, защита от перегрузки и защита от короткого замыкания. PFC модуль - активный.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 500 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent +12V2 | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 1x6 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 306 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00