Укр
Рус







Код товара: AR_3005881
ATX 12V v2.31, 750 Вт, 20+4 pin, CPU - 2x4+4pin, GPU - 4x6+2 pin, SATA - 6, Peripheral - 5, +12V1 - 62A, 1x120 мм, 150 x 160 x 86 мм
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.31 |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 160 |
| OutputCurrent +12V1 | 62A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 5 |
| Количество разъемов FDD | 2 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 150 x 160 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 806 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00