Блок питания PowerPlant ASUS 90W (AS90F5525) - фото 1
Блок питания PowerPlant ASUS 90W (AS90F5525)
Код товара: TF_2482825
О товаре
Блок питания PowerPlant ASUS 90W (AS90F5525) – это официальный, надежный адаптер питания для ноутбуков ASUS и другой портативной техники. Он обеспечивает стабильную и безопасность работу вашего устройства, полностью отвечая требованиям производителя.
Основные характеристики и преимущества:
  • Мощность и совместимость: Выходная мощность 90Вт (19V, 4.74A) идеально подходит для большинства ноутбуков ASUS среднего класса, ультрабуков и конвертируемых устройств, требующих такой мощности.
  • Удобный разъем: Стандартный штекер типа "бочонок" (5.5 x 2.5 мм) подходит для широкого модельного ряда ноутбуков ASUS. Убедитесь в том, что устройство соответствует размеру штекера.
Блок питания PowerPlant ASUS 90W – это разумный выбор для владельцев ноутбуков ASUS, которые ценят оригинальное качество, стабильность питания и безопасность своей техники. Это гарантия долгой и безотказной работы вашего устройства дома, в офисе или путешествии.
Характеристики
Бренд
Power Plant
Страна-производитель
Китай
Совместимый бренд
Asus
Выходная мощность
90 Вт