Блок питания PowerPlant для ноутбука Acer 220V, 12V 18W 1.5A, microUSB (AC18AMCUSB) - фото 1
Блок питания PowerPlant для ноутбука Acer 220V, 12V 18W 1.5A, microUSB (AC18AMCUSB)
Код товара: TP_1825366
О товаре
Совместимые партномеры: AcerADP-18TBПодходит к моделям: AcerA510A700Iconia Tab A510Iconia Tab A700
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%