Адаптер питания для ноутбука Acer 220V, 19V 30W 1.58A 5.5х1.7мм (AC30F5517) - фото 1
Адаптер питания для ноутбука Acer 220V, 19V 30W 1.58A 5.5х1.7мм (AC30F5517) - фото 2
Адаптер питания для ноутбука Acer 220V, 19V 30W 1.58A 5.5х1.7мм (AC30F5517) - фото 3
Адаптер питания для ноутбука Acer 220V, 19V 30W 1.58A 5.5х1.7мм (AC30F5517) - фото 4
Адаптер питания для ноутбука Acer 220V, 19V 30W 1.58A 5.5х1.7мм (AC30F5517)