Укр
Рус






Код товара: AR_3005939
TFX, 400 Вт, 20+4 pin, CPU - 1x4 4pin, GPU - 1x6 pin, SATA - 3, Peripheral - 3, 1x80 мм, 175 х 85 х 65 мм
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | TFX |
| Мощность | 400 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 1x80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 175 |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 1x6 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 1x4 4pin |
| Размер, мм | 175 х 85 х 65 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 150 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00