Блоки живлення для ноутбука PowerPlant AS50F4817 - фото 1
Блоки живлення для ноутбука PowerPlant AS50F4817 - фото 2
Блоки живлення для ноутбука PowerPlant AS50F4817 - фото 3
Блоки живлення для ноутбука PowerPlant AS50F4817
Код товара: LE_2220023
О товаре
Тип: Блоки питания для ноутбука
Подключение: сеть
Мощность, Вт: 50
Выходное напряжение, В: 19
Выходной ток, А: 2,64
Совместимость: Asus
Характеристики
Бренд
PowerPlant
Совместимый бренд
Asus
Выходное напряжение
19 В
Сила тока
2.64 А
Выходная мощность
50 Вт
Продавец
Lemko
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-11%